Вы согласны , что умная жена всегда следит за собой, а глупая за мужем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, а мудрая вообще успевает следить и за собой и за мужем, причём так, что он этого и не заметит)
Гость
..разумно...
Гость
Мой дед всегда говорил, что, по тому как выглядит жена, судят о благосостоянии семьи, а как выглядит муж, какая в семье хозяйка....
Гость
И еще умная следит за разнообразией сексульной жизни в браке. На деюсь Вы правильно поняли (ну там белье, импровизаций и т. д. ) Главное не ум в таких делах - ум может завести в тупик.
Гость
За собой конечно следит) ) Но и не теряет бдительности))