Вы способны прожить три дня без мобильного телефона?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко, причем с удовольствием, причем не три дня а гораздо дольше. . :)и без интернета и без телевизора. всегда можно найти чем заняться вместо этого, причем себе в пользу
Гость
точно мама уменя тоже тревогу поднимет если я ей не отвечу, а так больше мне сним тоскатса незачем, хотя без мп 3 немогу, без фотокамеры немогу, без инета немогу а все в одном телефоне ха! маленький дА УДАЛЕНьКИй!
Гость
нет, не могу.. . а хотелось бы.. . один раз отключила, так родные и знакомые чуть ли не полгорода подняли по тревоге))))))
Гость
Прожить-то мона, но когда я его вдруг забываю дома и это обнаруживается уже на улице.. . ощущение какое-то непонятное, схожее с тем что я иду по улице а на мне нет ваще никаких штанов, при этом ещё и глаза завязаны...
Гость
Издеваетесь? Еще бы спросили могу ли я прожить без руки, ноги.. . У израильтян мобильник - это часть тела! И кто только эту заразу выдумал? Ой, не забыть бы его родненького поставить на зарядку!
Гость
С 31декабря до 10 января 2010года.
Гость
Запросто!
Гость
во время отпуска да.. . а во время работы нет...
Гость
без проблем
Гость
легко. он у меня неделями валяется отключенный. сейчас перешла на компьютер
Гость
Ни часа даже прожить не могу.
Гость
Да, я даже иногда специально отключаю их. Оба.
Гость
Только, если все три дня буду сидеть за компьютером.
Гость
да хоть месяц =))))))))))))))
Гость
без проблем
Гость
да!!!! даже целую, Мать его, неделю прикинь!!!!
Гость
da hotja i tjagelo)))
Гость
я живу уже несколько месяцев без него, и счастлев
Гость
С удовольствием!!!!
Гость
легко
Гость
Способна) Я им вообще практически не пользуюсь, все звонят мне) ) Я - никому))
Гость
если тока, под наркозом
Гость
Легко