Вы стали тем, кем намеревались? Или Судьба внесла значительные коррективы.. в намерения? Доброго всем.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с детства хотела работать в школе - работаю не думала о детях - не родила хотела любить - люблю и вам доброго дня.
Гость
А я ничего не хотела и никем не стала, но зато можно сказать, что все получилось как по судьбе, без ошибок, практически.
Гость
Стала тем, кем хотели меня воспитать мама с папой. А судьба, конечно, внесла свои коррективы. Но не жалею. Пока все хорошо)
Гость
Стала одним из тех, кем намеревалась, среди тех, кем намеревалась стать.
Гость
Бог дал, ОН же и взял.
Гость
50 на 50
Гость
Судьбы нет! И многие величайшие люди в нашей истории это подтверждают, даже в Библии это написано!
Гость
о да - корректировка будь здоров
Гость
Я никто. Попробуйте так же.
Гость
))) внесла и значительные...