Вы сюда заморачиваться приходите или расслабляться?), только честно, как самому себе во сне)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то прихожу думать. А когда я думаю, я заморачиваюсь)
Гость
Мне очень интересны люди во всех проявлениях: какие вопросы задают, что волнует, мнения остальных на этот счет. Так легче понять и принять окружающих.
Гость
За плюсом на самооценку. Очень энергитически приятный плюсик.
Гость
Я для многого. Узнать побольше, развлечься, отдохнуть, поразмышлять, открыть, что еще есть во мне и в мире. А вообще мне нравятся здесь и люди и очень многие ответы и вопросы.
Гость
Начало было, как у многих здесь- сбежать от проблем.... А сейчас просто хочется делиться светом и теплом, которые изнутри... ну, просто " распирают " , извините,... зачем притворяться и лгать? даже печаль и грусть светлы.... такое бывает, теперь я это знаю....
Гость
Взращивать свою душу : обмен мнениями - прекрасная почва для этого.
Гость
Если честно, то мне так хреново.. . Ухожу сюда - в другоймир, чтобы сбежать от проблем. Это, конечно, слабость... но я тоже живая. Не всегда могу быть сильной, целеустремленной и т. д. Прячусь, в общем, от мира.