Вы талантливы? А что вы умеете делать лучше всех? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я толантлив в нескольких качествах, но талант мой чисто на моем уровне, талантливый человек, это не обязательно профессионал. как думают другие. талантливый человек, это уже счастливый человек, он сможет что то добиться в жизни. И это его плюс.
Гость
Я быстро устаю
Гость
Являюсь чемпионом мира по числу отказов со стороны прекрасных дам...)
Гость
Улыбаться очаровательным девушкам... например тебе! Милая Золушка... так тебе тут кто то и сказал, где у него на огороде пулемет закопан, ага...
Гость
нет талантов, просто удачное сочетание положительных качеств)))
Гость
каждый человек талантлив, нужно только развивать эти таланты я неплохо разбираюсь в людях, могу успокоить когда плохо, понимаю что нужно человеку в нужный момент даже если и не вижу человека...
Гость
говорить о том что впервые слышу =)
Гость
Лучше всех я умею быть Золушкой!!!
Гость
воображать себе..
Гость
Звезды считать...
Гость
Лучше всех, никто ничего делать не умеет. Это просто недоказуемо. Даже если талант.
Гость
смотреть в небо...
Гость
прикидываться бездарностью! Пока никто не догадался... что прикидываюсь...
Гость
Мне кажется, что у меня нет талантов. ( И делать я ничего не умею лучше всех. (