Моё терпение безгранично... до определённой степени. ))) Степень устанавливаю сам. Поэтому, возможно кому-то, покажется, что я нетерпелив и не терпим. А кто-то, станет удивляться этой выдержке. ))) Сколько людей - столько и зеркал. )))
Гость
Достаточно терпеливый, но всему есть предел.
Гость
Терпеть-это, по-моему, принимать ...Принимаю... Без степени)))
Гость
Очень терпеливый...
Гость
Терпение-не унижение, а ожидание результата. Жду пока недождусь.
Гость
Пока батарейки в плеере не сядут.
Гость
Пока не достанут
Гость
До бесконечной степени терпеливости...
Гость
Ровно до той, когда терпение мое иссякает)) ) Но и тогда, случается, обнаруживаются скрытые резервы)))))
Гость
Терпелива.. . до поры до времени:)
Гость
очень терпелива, но лучше на шею не садиться - ноги сломаю
Гость
до руко- прикладства. . ..чем больше говорит ..тем больше узнаю.. и намерения тоже...
Гость
неимоверной -_-