Вы только эту категорию посещаете или ещё какие то?Тогда какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда умиротворяюсь на Воспитании детей - ну и в Лингвистике бываю набегами.
Гость
В Общество и в Юмор иногда.
Гость
сначала в юморе была-надоело-вопросы однотипные. в философии... СДД- советами помогаю. нравиться везде
Гость
я вообще СДД-шница) ) сегодня вот у вас решила "погостить"...поначалу не очень приняли.... потом даже понравилось) ) ждите чаще))
Гость
в отношения и авто.
Гость
Компьютеры, Интернет
Гость
Если нет новых интересных вопросов, то в общество или спорт: там иногда есть, на что ответить. Остальные - сплошные угадайки и викторины.
Гость
Досуг ...животные и растения..
Гость
когда-то в кулинарию ходила, потом перестала. мало кто рассказывает о личном опыте, а в яндексе рецепты я быстрее найду. (как у нас в религии - цитаты и ссылки)
Гость
Ещё в ЗЛО или реже в Политику захожу, но не часто :))) Только, когда здесь не очень...