Вы тоже из страны советов сами то абы как а другим посоветуйте..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советовать всегда легче чем использовать советы по назначению
Гость
Ну ты загнул... Прямо не как страшила мудрый, а как мудрила страшный;))
Гость
Тут я бы сказала скорей не советы дают.. . а высказывают свое мнение по поводу той или иной причины- а сам автор уже вправе решать принимать это или нет
Гость
Для того, чтобы советовать нужно понимать и видеть ситуацию со всех сторон: ) В таких случаях, можно просто высказать мысль, но ни не в коем случае, не навязывать её:))
Гость
Ничего не понял... но сказано сильно...
Гость
странно Проосветленые изъясняются...