Вы умеете использовать одиночество с пользой для себя?Как именно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно и читаю, рисую, пишу стихи или сижу за компом.. . вообще, когда в моей комнате сделали ремонт, я все больше и больше нахожусь там в одиночестве. Я очень люблю природу и у меня вся комната зеленая-в прямом смысле, обои зеленые, куча цветов, словом-дом лесного эльфа. И мне совсем не хочется уходить оттуда, где мне так хорошо и я могу собраться с мыслями.
Гость
одиночество заставляет или подталкивает на те многие вещи, которые долго откладывал ))) да и подумать сразу есть о чем)
Гость
Только во время одиночества есть время и желание проанализировать пройденый путь.
Гость
заняться собой и своими любимыми развлечениями
Гость
Когда ничего не волнует, то да, конечно. . даже приятно осознавать и ощущать это на себе.. . жаль это не может длится вечно.. . на нас на живых-то не угодишь.. . получая одно, появляется резко потребность в другом...
Гость
Остановиться, оглянуться, посмотреть на красоты вокруг, которые порой не замечаешь... Жизнь прекрасна ))
Гость
Одиночество - это не есть плохо, а одиночество - осмысление!
Гость
Конечно, радоваться жизни!