Вы умеете не портить себе нервы?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умею, а вот окружающие иногда не умеют их не расшатать))
Гость
Не всегда получается.)
Гость
Нет, не умею. И врядли научусь.
Гость
иногда или с трудом...
Гость
Да...
Гость
У меня ощущение, что я только тогда и живу, когда их (именно) себе "порчу". Чем сложнее человек организован тем больше он живет "портя" себе нервы. Наверное с какой-то точки зрения это неправильно, но жить спокойно ни о чем не беспокоясь, это вроде как бы и не жить.
Гость
я умею не портить другим нервы, а себе я люблю их портить.
Гость
Нет, так и не научился. Всегда подвержен эмоциям. Постоянно переживаю, особенно когда заказчик непредсказуем-часто меняет свое решение.
Гость
Настроение, это гармония, чтоб не нарушать гармонию души, сегодня даже уволился с работы, и рад, что даже без отрабтки!!
Гость
Умею.
Гость
Через любовь и уважение, к самому себе.
Гость
Нервы ни к чёрту. Наверняка от сердечно-сосудистого откинусь.
Гость
Когда научился, то понял, что и портить уже нечего.
Гость
я не волшебник, я только учусь) ) Добрый вечер!)
Гость
Нет. Я слишком вспыльчива.
Гость
По мелочам вроде да, а вот из-за некоторых личностей - увы, и не дано научиться.)
Гость
Конечно! Мы сами себе их и портим своим восприятие происходящего.
Гость
Это фантастика ...))))))))))
Гость
самая сложная наука. и ведь известно как это делать.. . но все-равно иногда - включаюсь.... вот они "страшилки из детства"
Гость
теперь умею
Гость
все умеют пока не насытятся
Гость
Нет не умею, иногда сам себе противен.
Гость
запросто, упал- уснул)