Вы умеете сварачивать язык трубочкой? А ушами шевелить? )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Я умею вот так ))))
Умею и то и другое!
Могу. А это тест какой-то на ИНДИГОсть ?
эти способности генетически обусловлены, т. е. не у всех есть... Я не умею!
не разучился
всё умею и еще многое другое, но однажды заметил, что все эти таланты не делают меня умнее или красивее )))
язык сворачивать не умею но потренеруюсь, а вот одним ухом могу шивельнуть по настроению))))))))
Вы как раз по адресу. И язык трубочкой и ушами шевелить могу. Причину объяснить невозможно такому явлению.
могу вилять хвостом)))
все умею всеми трубочками
а кот спросил- умеешь ты выгибать спину и пускать искры? нет - ответил гадкий утенок. так вот и не лезть со своим мнением когда говорят те кто умнее тебя. Г. Х. Андерсен
Язык могу, ушами - нет, зато я умею Каспера показывать! :-)))
Трубочкой - могу:))))))) ) А вот ушами ещё нужно научиться.. . если нужно, конечно :))))))))