Вы уже повзрослели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее да, нежели нет. Но ведь это же не мешает оставаться ребёнком в душе и по детски радоваться жизни.
Гость
Нет
Гость
иногда чувствую себя старухой, а иногда радуюсь жизни, как ребёнок. Всё зависит от внутреннего настроя и постоянной работы мысли и чувств в душе. А взрослость-это умение отвечать за свои поступки и деяния.
Гость
НЕТ!!!! я только что стала ребенком можно сказать, вот с 12 лет была взрослой, а сейчас вот появилась возможность побыть ребенком надо наверстать упущенное)))) ) пойду в куклы поиграю)))))
Гость
Нет и даже не пытаюсь! Только по-детски глядя на мир можно еще во что-то светлое верить.
Гость
Нет, не вполне) Конечно в чём-то повзрослел, но не в полной мере, во многом ещё инфантилен)