Вы уже разобрались чем реальность отличается от действительности? - Чем же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительность- одна из возможностей реальности!)))
Гость
...видимостью действия: действительность - осуществлённая реальность, реальность - (не) видимая действительность, которая может быть возможной
Гость
это называется тавтология, реальность и действительность одно и то же.
Гость
да
Гость
да ничем. всё одно. и не уже, а всегда. не усложняйте. запутаетесь.