ВЫ верите, что сны -это наша прошлая жизнь в зашифрованном виде?))
Ответ(ы) на вопрос:
это вообще ВСЯ наша жизнь! и прошлая, и настоящая и будущая...
Не только прошлая, но и будущая, во сне астральное тело человека путешествует во времени (туда-сюда).
Это галюцинации от тактильной депривации. Но отражают насущные проблемы прорабатываемые в подсознании, но в очень символичном виде.
Может быть, и бывают сны про прошлые воплощения, но редко ). В основном это продукты переработки информации мозгом %)
быстрее будущая
Нет.
Почему они тогда мне о будущем рассказывают? :)))