Вы верите в это -gt;(внутрь)

Вы верите в это ->(внутрь)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] типо в месяц 10 000 руб. дают за то что заливаеш игры, фильмы, и т. д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю 10000 или нет но можно зарегится в depositfiles и за 1000 скачиваний твоего файлика получишь 7,5$ а может и больше. смотри на сайтею
Гость
Лохи тоже стране нужны! !
Гость
все конечно же ложььььььььь!!!!
Гость
да.... ты прав))
Гость
Ты попробуй! Может да
Гость
верю, так и есть, но обычно зарабатывают те кто создал сайт, не выплачивая денег другим))) ) а так чистая правда
Гость
Ловись, рыбка, большая и маленькая...