Вы видите пользу в социальных сетях, типа "Одноклассники", "В.контакте", если "Да", то какая она лично для ВАС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый!: ) С Одноклассников ушла, слишком много спама. На Вконтакте ру, можно музыку послушать, фильмы посмотреть, есть возможность создавать группы по интересам, и в них участвовать. А самая большая польза:)) Нашла своих одноклассников. У меня был очень дружный класс. Со многими развела судьба из-за моего переезда, там возобновила общение.
Гость
Большое спасибо разработчикам! Друзья со школы, с института разъехались по разным городам, сотовых телефонов не было, связи потерялись. Благодаря Одноклассникам и Моему Миру нашлись срарые добрые друзья!
Гость
Лично для меня - удовлетворила свое любопытство, но потом такооое началось! Оказывается, про себя так мноого не хочется разглашать.... Сомнительная польза....
Гость
Не пользуюсь, поэтому не знаю...
Гость
нет, не вижу никакой.
Гость
Находишь старых знакомых. Общение, знакомство, стеб, халявные фильмы в плохом качестве, музыка, игры для народа - этого достаточно