Вы вначале вопрос пытаетесь понять, а затем ответ думаете? … или – противоположно ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого как... . ...мы делаем тут все возможное, а он сидит и жрет пирожное!... (В. Вишневский)
Гость
Вот сейчас, например, я сначала прочитала вопрос, потом подумала, что Вы - блондинка...
Гость
в ваших- путаюсь. не могу решить отвечать с учетом мультяшки или без.
Гость
Для начала неплохо прочесть вопрос...
Гость
Когда я читаю вопрос уже созревает ответ или уже есть. :)) Бывает так, что сегодня об этом думал и оп!... вижу на эту тему вопрос!