Вы всегда сохраняете изображения в папку Мои документы/Мои рисунки?
Вы всегда сохраняете изображения в папку Мои документы/Мои рисунки?Ну вот просто интересно, для чего они вообще нужны - мои документы. Я иногда туда страницы сохраняю... а рисунки... только в последнее время.
Ответ(ы) на вопрос:
в моих документах у мя документы как ни странно ...отчеты по практике.... черновики на семинары...
У меня на компе нет таких папок есть папка изображения и отдельно документы
У меня весь комп пустой. Документы, изображения, музыка - все хранится в интернетах)
Майкрософт сделала эту папку чтобы тупые америкосы не заморачивались, т. к. по умолчанию кидается все туда. Но это опасно, т. к. эта папка хранится на диске с системой и при её крахе и переустановке она может затереться. Так что важные документы рекомендуется ханить на другом логическом диске
а те какое дело!
создавай папку в любом месте и назови ее хоть конем педальным и сохраняй чё хочется
Тебе предложили, а не хочешь - не надо.. . У папки Мои документы есть одна особенность - она обходится при восстановлении системы. Хотя документы и так обычно при этом не затрагиваются.
я никогда туда ничего не сохраняю, так как у меня хард разбит на D и С, на С система, которую мофно снести, если что, а на D все остальное...
туда вообще не стоит ни чего важного сохранять, это впервую очередь пропадает при слете видны
никогда. мне эти папки неудобны
нет, до них долго лезть, свою делаю
я этой папкой вообще не пользуюсь, Мои документы всегда пусты)