если просит - не откажу ;)
Каждый день Жорресу Альфёрову звоню и учу как жить надо. А то из-за этой науки по жизни идёт, как Лошара.: -))
Некоторым "учёным" не помешает повысить свою квалификацию, расспрашивая о чём-то своего внука!))) _- :) А я с учёными не встречаюсь))) _- Зачем?!)))
Бесполезное это занятие.. . Каждый останется при своем учении...
никогда
Не признаю авторитетов и не навязываюсь))))))))))))) Уважаю свободу)))))))))))))
Ученого учить время зря изводить. Но несколька ребят которых я задания задовал и контролировал стали кандидатами наук, а оди защетил докторскую.
Только, когда просят об этом. Своими познаниями делюсь.
Чаще всего я общаюсь с учёными. Мы "сурово учим" друг друга. Вот и получается нарушение поговорки, на которую Вы намекаете.
никогда не учу. мнение своё высказать могу. ведь знания были и есть независимо от человека. их мозг не придумывает. и каждый человек мог бы получать все необходимые для него знания сам. если бы с детства ученые, людям ерундой голову не забивали
Век живи век учись, иногда и ученому полезно узнать что то новое.
Ученого учить - только портить.
приходим к согласию)
Нет, я лишь высказываю свою точку зрения