Да! Это легко устроить.
Гость
:))))...зелёная, устроит...? это, мой любимый цвет...
Гость
Ага. Парочку. В Чернобыле.
Гость
Голубая кровь (голубого цвета) , таки да! существует!! ! И не только у пауков и осьминогов, но и у людей!! ! И на сегодня среди нас живут до 1000 (до 7000 по другим источникам) людей с голубой кровью. И они даже имеют свое название по этому признаку – кианетики (от лат. cyanea - голубой) .
Гость
Ага) ) вчера, на Белорусском) человек 30, обвешанных камерами) ) и все из Берлина)))
Гость
Приятно познакомиться)
Гость
Нет, не встречал. А вот чтобы по жизни голубой - приходилось.
Гость
в физическом смысле - нет, а в метафорическом (аристократические корни) - да