Вы выиграли миллион... Через какое время вы к нему привыкнете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем привыкать, через пол часа его уже не будет)
Гость
Миллиона рублей при наших ценах не хватит даже на квартиру. Какое уж тут привыкание.
Гость
Тока привыкать придется к 650 тысячам (((( Налоги-с
Гость
на миллион даже квартиру не купишь, че тут привыкать. . хотя можно будет ипотеку взять- вся жизнь переменитца..))
Гость
Так я на него смотреть буду или тратить?
Гость
Как только получу его на руки! А то бывает выйграешь, а тут налоги, да ещё и выйгравших море, и в итоге от миллион остаётся половина!
Гость
...привыкнуть не успею..:)) ) потрачу сразу:))))))))))))
Гость
К нему просто не успеешь привыкнуть.