Вы выучили СВОЮ роль на завтра!!?Она Вам уже известна!!?
Ответ(ы) на вопрос:
Примерно представляю... Курить, курить, много курить; -)Не очень позитивно, и вполне предсказуемо, зато у меня есть Уверенность в Будущем! =):D
Да! Завтра я в роли гостеприимной хозяйки, как в ф, "Обыкновенное чудо"!!!! Жду гостей!!
))))Если я выучу роль - мне её не придётся сыграть))) ) Поэтому полагаюсь исключительно на свою реакцию и случай)) )
...завтра, завтра опять воевать с мельницами.... ...и маски всё те же....
Смотря о какой из завтрашних ролей идёт речь...
Завтра будут те же лица. . и те же роли. . ..и я ..моя роль всё та же ) Хотелось бы только узнать,. а когда же будет ..Антракт ?)
Да. Но это так скучно) ) Так что наверно опять без импровизации не обойдется....
Я предпочитаю импровизацию. Так интереснее.
жить по ролям! так не интересно жить!! ! " РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТуПЛЕНИЯ"
Я думаю, что знание законов бытия позволяет прогнозировать результаты задолго до их появления.
Не знаю что меня ждёт через час, тем более завтра.