Вы "за" или "проти" к печатным и электронным книгам? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лично я не против электронных кник. Да конечно, я не спорю, что эл. вариант портит глаза. Но у эл. книг также есть и свои плюсы, например, это учень удобно, всегда под рукой ( в том смысле, что везде их можно скачать)
Гость
1) А почему вы выбрали тему "Домашние задания" ? 2) Я ПРОТИВ чтения с экрана, т. к. это вредно для глаз. Я сам много сижу за компом и читаю всякие статьи из инета, но это сказывается напряжением на глазах и усталостью в глазах! 3) я ЗА печатные книги с НЕ ОЧЕНЬ маленьким шрифтом, потому что они намного меньше вредны для глаз, если читать в нормальных условиях и при нормальном свете.
Гость
Я только за нормальные, типографские издания! Эл. книги тоже должны существовать, но только для работы, а для чтения художественной литературы - только печатные! Классика всегда должна оставаться классикой! И еще эл. книги плохо влияют на зрение.
Гость
печатанные лучше так как они не портят глаза если помог жамкни спасибо ^_^
Гость
Я не против электронных вариантов, но я не могу так читать, от компьютера глаза устают, и от напряжения зрение садится. Печатная книга мне больше нравится