Вы за или против электронного журнала успеваемости на сайте вашего учебного заведения?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно за... можно будет в любое время смотреть свои оценки и заранее знать, что надо исправлять!!
конечно, за
Мне в принципе все равно. Только, никак не могу понять зачем все это? В наше время все оценки выставляли в дневники прямо на уроке. И проблем особых не было.
В первый раз о таком слышу. А что это?
Я только ЗА!!! Но я мама!