Вы за компом всегда сидя сидите спина наверно сгорбленна да?
Ответ(ы) на вопрос:
Идея кстати, не новая, но интересная. Правда, если Вы за компьютером именно работаете, а не в однострачниках сидите, то в таком положение ваши глазки "накроются" за пару лет. А для того, чтобы не сутулиться нужен удобный стул и умение печатать слепым десятипальцевым методом, тогда не надо будет мордой "пахать" клаву.
Вам нобелевская премия за изобретение + патент России.
ахаха!! да=))))))
А монек то каданить и атклеитсо :))
гениально)
Круто устроился и Крутяцкая система!
А у меня потолок высоко, надо большой монитор.
Нет!
мою идею украли! p.s. не пойму зачем кулер прицепили к стенке? чтобы стенку охлаждал? :D