Вы задумывались над тем, что ...(ВН)
Вы задумывались над тем, что ...(ВН)... наши чувства и эмоции не всегда одинаковые по тем ощущениям, которые вы испытываете от них. Например - любовь. Сильное, прекрасное чувство, но и его мы можем переживать по-разному и т.д.
От чего это зависит на ваш взгляд.
Если можно, приведите наиболее яркие примеры из своей жизни
От чего это зависит на ваш взгляд.
Ответ(ы) на вопрос:
все мы настолько разные.. как и чувства. . для кого-то любовь тихий океан.. а для кого-то Мировой. . яркий пример не приведу. потому что это моя жизнь и ни к чему это.. для всех... . )
Из моей жизни, очень яркий но сейчас даже вспомнить не хочу, а эмоции некогда не бывают одинаковыми, люди ведь все разные, и хорактер и мышление и взгляды .
Все зависет от природного интеллекта.
Над этим не стоит задумываться, любят все по разному, кому сколько дали любви при рождении.