Вы, замечали такой парадокс?
Вы, замечали такой парадокс?Чем образованнее чел, тем пупее.. и верит всяким глупостям и красивым словам! За которыми явная ложь.
А они думают, что это правда. Раз это написано или сказано авторитетным челом..
Ответ(ы) на вопрос:
на всякого мудреца довольно простоты ...
СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
понимание выше знания главное не все знать, а знать чтО необходимо сказать в данной ситуации
Здесь, не только от образования зависит, от жизненного опыта еще * )
Не факт. Я не про себя.
Кстати да
Я заметил совершенно противоположное.. . )))
послушаешь медведева... диагноз однако его диалоги
Наоборот. Чем меньше уровень образования, тем больше человек ведется на ложь.
очень умно, владик ага