Вы заметили,что одна удача влечет за собой другие?Это что-закономерность?
Ответ(ы) на вопрос:
Что-то в этом есть, если уж поперло так поперло) И наоборот тоже бывает к сожалению.
Удача приходит когда человек в состоянии её поймать, когда он готов к ней. И пока есть это сотояние -есть и удача. А если состояние потеряно то тут можен наступить та самая полоса неудачь. Удачи всем!!!
Тормоза от самообольщения.
Так же как и Неудачи... Полосами.. . Есть даже пословица: "Пришла беда - отворяй ворота! " А вот про удачу - не вспомню таких пословиц, чтобы "ворота открывать" . А ведь пословицы - народная мудрость, из жизни взятая!
да однозначно это закономерность, иначе я это обьяснить не могу. Хорошее всегда притягивает хороше. Главное не стать жданым в собственной удачи и не перегнуть палку
Разумеется! Пока Вы считаете все это удачей...
Главное - поверить в нее...