Вы заметили, что в Opere сайты грузятся намного быстрее, чем в Internet Explorere?
Ответ(ы) на вопрос:
тут хитрость не в скорости - а в подходе недогрузив стили - уже отображать...
ДАнууу.... давно пора бы знать... всме потому, что она все страницы сжимает, фотки себе сохраняет, да и лишнее не грузит.
Всё что вам здесь сказали: полная чушь. На самом деле самый быстрый и безопасный браузер в мире - Mozilla Firefox. Но конечно, опера быстрее чем Explorer
Не люблю Эксплоэр, не очень понятен, много настроек, медленно открывается
нет. мне эксплоэр мне больше нравится
да опера рулит можешь попробовать ещё гугл хром
да ладно ? ты наверное Америку открыл !!! молодец, так держать ! если не считать того что Опера самый быстрый браузер в мире
Я лично не заметел, я знаю это)))