Вы заметили когда модераторы начале Брить вопросы-про кряки, ключи! Народ начал сваливать с проекта. Байт это понял и...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где вы увидели что все по старому? Вопросы про ключи/креки/кейгены/взломы также беспощадно сносятся. Т. К С проекта удаляются вопросы: * Вопросы, нарушающие законы РФ. * Вопросы, содержащие грубые оскорбления. * Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку. * Пустые вопросы типа «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п. Полная версия тут ( http://otvet.mail.ru/agreement/ или http://otvet.mail.ru/codex/) А "дайте ключик"- это использование пиратского ПО и нарушение законодательства РФ, вступившего в силу 1 января 2008 года 1250 статья ГК РФ - «Защита интеллектуальных прав» .
Гость
А надо правильно вопросы задавать, а не бить прямым текстом. Тогда все будут довольны. И модераторы и пользователи.
Гость
ни кому не нужны это россия
Гость
Заметила, что проект становится скучным... и НЕ интересным.