... остановка и осмысление пройденного пути, перед новой ДОРОГОЙ!
Печаль-это временное состояние, из которого сам же и выходишь!
У каждого она разная. А так, печаль-это то состояние, когда нам очень грустно, за что-то обидно или произошло что-то нехорошее.
оооо.... это моя подруга жизни.. . я с ней неразлучна.. . она, мне, сука, всю жизнь ломает! ! и без нее тоже задыхаюсь.. . не могу веселиться долго.. . тянет к печали.. . )))
Конечно, знаю) печаль никого не обходит стороною.. даже тех, у кого мозг не в порядке. Печаль - это нормально, это даже полезно - заставляет задумываться и пересматривать то, что случилось- что привело к печали..
Печаль – это часть человека, благодаря которой можно вытолкнуть наружу грусть в каких-то ситуациях, при потере чего-либо. Когда человек умеет и может выразить свою печаль, то он от неё легко избавляется.
Печаль раскрывает сердце, ты становишься более уязвимым. Иногда печаль - прекрасное чувство. Оно может обострять чувство юмора. В ней можно найти силу и ясность. Печаль - это дар. Ее стоит испытать и чтить. Печаль как прекрасная весна. Из ее реки можно пить, но нельзя позволить ей себя поглотить. Она, как наркотики и любовь, может быть прекрасной и опасной одновременно.. . Кто губам прекрасным улыбку беспечную дал, Кто в удел скорбящим печаль сердечную дал? Пусть он не дал нам счастья, - довольно с нас и покоя, Ибо многим он слезы и муку вечную дал.
Печаль-это грусть по тем, кто ушёл навсегда... светлая грусть благодарности за то, что они были. О живых же просто грустим, соскучившись, причин для печали нет-ведь они ЕСТЬ!! ! Ну пусть и не с нами, есть же!!
печаль у меня тогда когда у меня есть план но нет спичеГ
канечна) это твоё текущее состояние) пробуй заинтересоваться более радостными процессами, тогда печаль можно будет рассмотреть со стороны и определить её с максимальной точностью)
Знаете. Лучше другие гости.
это мудрость