Вы знаете как удалить файлы мультимедиа или фотографии с Nokia n95??Помогите плис

Вы знаете как удалить файлы мультимедиа или фотографии с Nokia n95??Помогите плисЗахожу в меню а функции удалить нету подскажите как удалить фотки и видео с телефона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй открыть фото или видео далее функции и выбирай.
Гость
Попробуй перешить smart с официального сайта -если оригинал конечно
Гость
меню-средства- диспетчер файлов- удалить. если это не проходит- знать у вас "китаец" со сбитой прошивкой
Гость
попробуй через проги которые файловую систему видят так и сотрёш прога Mobile comander na java найти можна ее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там она точно есть тока непомню где видел вчера ее когда смотрел разделы все бесплатно