Вы знаете кого нибудь кто покупал лицензионный фотошоп от адобе за 1000 уе?

Вы знаете кого нибудь кто покупал лицензионный фотошоп от адобе за 1000 уе?И какую сумму максимум вы готовы заплатить за лицензионый фотошоп? Мне кажется если б они продавали его дешевле,например,по 1000 руб,2000 р ,то прибыль была бы больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все юр. лица (фирмы) проверяют на использование лицензионного софта, и по-этому они вынуждены покупать лицензию - иначе штраф. Домашних пользователей пока не трогают. Что касается лично меня, то я готов платить за лицензионный софт максимум 30% от стоимости самого компьютера (при учете что в эти 30% входят все необходимые для меня программы, в том числе и Фотошоп).
Гость
Буржуи покупают. В них использовать кряк - это все равно что украсть. А для коммерческих компаний просто необходимо покупать лицензии, иначе компания не имеет право выпускать продукцию с использованием взломанных программ. Кстати если например с помощью взломанного фотошопа сделать работу и продать ее - это тоже нарушение закона. Если я не прав поправьте.
Гость
В России Покупать софт -?.= - Это мазохизм =)
Гость
у меня директор покупал)) ) весь софт на фирме лицензия (даж винрар за 1к руб купил) :D
Гость
наверно есть лохи)) ) но таких я не знаю))
Гость
Канешно проста им в лом цену снизить!!!
Гость
лучше скачать))