Вы знаете про сервис Вопросы и Ответы гугл? Если да, ваше к нему отношение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю. Вчера туда вопрос задавал. Там сам назначаешь сколько за ответ на твой вопрос получит тот кто тебе ответит. Но и тот кто тебе отвечает, тоже оценивает твой вопрос и тут-же может понизить или повысить твой рейтинг, от которого там больше зависит чем в "Ответы".
Гость
Там в основном технические вопросы
Гость
там как то неуютно. . Амеры делали- все как то криво