Вы знаете свой язык?Вы можете почувствовать вкус красивого меткого слова?
Ответ(ы) на вопрос:
Еще как могу.
Свой язык я все еще изучаю. . Высуну, бывалочи - и разгляяядываю и так и эдак! )) А красивые меткие слова - люблю, особенно-на завтрак, особенно, когда они свежие.) ) Кушаю в непомерном количестве, иногда безудержно, а на диету садиться - знаете как лень? )))
Очень люблю наш язык и его игру слов. Какой другой язык может сравниться с русским ?!
Мне нравиться слушать Б. Г, и Земфира иногда словами играет очень мило
О, да, но здесь эти слова запрещены.:)))))
ой, вкус красивого меткого слова незабываем, так и хочется потом смаковать это слово, осмысливать его в разных интерпритациях, применять в жизни, в общем учишься четко и красиво выражать свою мысль - это целое искусство- искусство говорить
К сожалению, материнским языком владею куда хуже, чем русским и украинским.
Да.
Знаю.. . люблю... могу.. . :))))
Знаю... могу...