Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 4 пар(-ы), за два дня это количество увеличили на 27 пар(-ы). Сколько пар печаток связали в тр

Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар перчаток. В первый день было связано 4 пар(-ы), за два дня это количество увеличили на 27 пар(-ы). Сколько пар печаток связали в тр етий день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 27+4=31 пара во второй день. 2) 31+4=35 пар в первый и второй день. 3) 96-35=61 пара в третий день.