Выбераю между Nokia 5800, e71 и 6700. Помогите пожалуйста, у кого есть отзыв киньте. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
6700 или можно еще присмотреть кпк htc
Лучше купи Е - 51 - и стильный, и функциональный - хотя лучше N - 82
6700 в этой банде лишний, он просто телефон без плюсов (имхо, а по железу факт) ) по функциональности 5800 не уступает е71-му, на большом дисплее высокой четкости удобнее работать, инет, читать книжки, почта, смотреть фотовидео...
Межу этими телефонами лучше взять Nokia 5800. Он на много лучше этих телефонов, но лучше взять Nokia 6710 Navigator, он среди этих телефонов вне конкуренции! У Nokia 6710 Navigator есть все, что можно пожелать за нормальную суму. И камера 5Mpx и остальные характеристики лучше за эти телефоны, да и экран не малый, он там 2.6 дюйма. Советую взять Nokia 6710 Navigator! Удачи в покупке!
5800 говно глючит сильно и экран плохой htc hero это лутший вариант.