Выберите из списка правельные утверждения-ассоциацыи 1)Бананы-Мексика 2)Апельсины-Марокко 3)Кофе-Кения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все пять правильны. Чай в Малайзии прекрасный. Бананы в Мексике растут на юге. Кения - это вообще то даже название сорте кофе. Египет - поставщик какао- порошка и масла какао, а апельсины и Марокко связаны в голове с детства. Я просто в поисковике задавала соответствующую пару, и сразу находила нужную информацию. Попробуйте сами, очень интересно.
Гость
Россия дураки .
Гость
Бананы - Эквадор (но не Мексика) Апельсины - Марокко (это точно - в советское время их только оттуда и возили ) Кофе - Кения (скорее всего да, кофе там самый лучший )
Гость
по моему, только 2,3,4 Бананы - не помню (но не Мексика) Апельсины - Марокко (это верно ) Кофе - Кения (это тоже правильно) чай-АМалазия (верно) какао-не помню, но точно не Египет.