Выберите правильный вариант написания слов:

Выберите правильный вариант написания слов:(пресс)конференция, (пресс)секретарь, (мини)маркет, (мини)юбка, (спич)райтер, (пол)комнаты, (пол)арбуза, (пол)конфеты, (реалити)шоу, (ток)шоу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пресс-конференция, пресс-секретарь ну и так далее проверяйте вот здесь http://www.gramota.ru/spravka/
Гость
пресс-конференция, пресс-секретарь, мини-маркет, мини-юбка, спичрайтер, полкомнаты, пол-арбуза, полконфеты, реалити-шоу, ток-шоу.
Гость
прессконференция, прессекретарь, минимаркет, мини-юбка, спичрайтер, полкомнаты, поларбуза, полконфеты, реалити-шоу, ток-шоу