Выбираю между SONY Ercsson C902 и Nokia N82 . Что лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня н-82 больше года, из минусов не удобен аудио плеер -в остальном включая камеру с ксеноном -лучше чем на СОНЬКЕ, GPS и A-GPS для забугра и всё остальное на высоте- фильмы 320х240 конвертирую обычное AVI итд без тормозов с максимальным качеством звука =таскаю его 13 месяцев как придётся и без чехлов -царапин и потёртостей нет у меня серебристый
Гость
функционал нокиа порядком выше, но в сонерике есть парочка весьма приятных опций, отсутствующих в нокиа. дело выбора за тобой! удачи
Гость
конечно смарт лучше по всем показателям )) тем более нокиа
Гость
нокиа лучше!!!! качеством и звуком
Гость
Нокиа есть Нокиа!
Гость
Sony Ericsson
Гость
N 82 однозначно
Гость
нокия 3310
Гость
Бери Nokia
Гость
sony ericsson!
Гость
я за Nokia N82
Гость
вообще нокши лучше качеством чем все остальные телефоны. А у всех моих знакомых с соньками одна проблема-аккумулятор (глючит, быстро садится или вообще сразу ломается)
Гость
Сонерик рулит
Гость
По мне лучше SONY Ercsson
Гость
сони конечно
Гость
Nokia N82
Гость
Nokia конечно...