Выбираю между SONY Ercsson C902 и Nokia N82 . Что лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня н-82 больше года, из минусов не удобен аудио плеер -в остальном включая камеру с ксеноном -лучше чем на СОНЬКЕ, GPS и A-GPS для забугра и всё остальное на высоте- фильмы 320х240 конвертирую обычное AVI итд без тормозов с максимальным качеством звука =таскаю его 13 месяцев как придётся и без чехлов -царапин и потёртостей нет у меня серебристый
функционал нокиа порядком выше, но в сонерике есть парочка весьма приятных опций, отсутствующих в нокиа. дело выбора за тобой! удачи
конечно смарт лучше по всем показателям )) тем более нокиа
нокиа лучше!!!! качеством и звуком
Нокиа есть Нокиа!
Sony Ericsson
N 82 однозначно
нокия 3310
Бери Nokia
sony ericsson!
я за Nokia N82
вообще нокши лучше качеством чем все остальные телефоны. А у всех моих знакомых с соньками одна проблема-аккумулятор (глючит, быстро садится или вообще сразу ломается)
Сонерик рулит
По мне лучше SONY Ercsson
сони конечно
Nokia N82
Nokia конечно...