Выбираю мобильник есть за 7100 в нете а в обычном магазине 9500 точно ли это левый тот что в нете?
Ответ(ы) на вопрос:
не обязательно! мы покупали фотоаппарат недавно, разброс цен в интернете был от 18 до 39 тысяч за одну и ту же модель, нормально?)
Просто в салонах телефоны РСТ, а в инете original. я ни вижу особо разницы...
Святой Радом!... может повести может и нет.... я свой в инете брал.... все норм пока=)
На дерьмо и в магазине нарваться можно. Я свою соньку в нете заказывал. Доволен
Сейчас делают "новогодние скидки", так что там может быть цена меньше из-за "новогодней акции". Необязательно левый мобильник