Выбираю. Подскажите.

Выбираю. Подскажите.Мне очень интересно, какая фирма жёстких дисков лучше Seagate Barracuda или Maxtor?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше Seagate Barracuda
Гость
Seagate Barracuda
Гость
Вообще мне всегда нравились seagate. У них всегда были диски понадежнее. И еще. Диски этой фирмы всегда были намного тише своих собратьев. Сейчас у меня стоит два диска как раз этих фирм. Когда вступает в работу Масктор - слышно сразу. Так что думайте.
Гость
Вот, друг, тут есть вся нужная тебе информация: http://www.ixbt.com/storage/maxtor-seagate-500gb.shtml
Гость
вестар диджетал WD
Гость
Po mne tak Seagate Barracuda...