Выбор бесперебойника!

Выбор бесперебойника!Посоветуйте какой бесперебойник выбрать для компа, что бы после отключения света минут десять еще комп не выключался! Если можно прям марку и модель!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вообще это подбирается: http://www.ups-info.ru/?link=160543
Гость
на такое время минимум 1200ва или любой 500-700с внешним акумулятором от автотолко берите интер активный
Гость
Если действительно мощная видюшка, то будь осторожен, можешь нарваться на конфликт упса и бл. питания и во время перехода на батареи БП запросит черезмеру и комп вырубиться. Как раз часто конфликтуют упсы APC. Желательно брать с полуторным запасом. То есть если БП 400Вт, это 600-700VA, то нужен упс 1000-1200VA, желательно чтобы в хар-ках была указана синусоида на выходе при всех режимах (не путать с какой-нибудь апроксимацией синусоиды) . По критерию эффективность-стоимость рекомендую Powercom 1000 или 1200 Вольт-Ампер
Гость
APC Back-UPS ES 700VA
Гость
УПСЫ 600-800 VA - настроены примерно на 5-7 мин. - это сделано для того, чтобы батарея не переразрядилась и не посыпались пластины.. . честно говоря - после отключения света комп лучше выключить - УПС своими воплями всё равно не даст работать...)))
Гость
Хороший держится и 15 минут. Это почти стандарт. Обратитесь в магазин. Там насчет этого не обманывают. Если сомневаетесь, то выдерните розетку из вилки :) Потом по гарантии имеете магазин, пока нужный ИБП не найдете.
Гость
ИБП Liebert PSI-XR (от 1 кВА до 3 кВА) Foundation ИБП Liebert Nfinity (4-16kVA) ИБП UPStation GXT (6000-8000 kVA) ИБП Liebert GXT2 10 кВА ИБП Liebert NX (10-1200 kVA) ИБП Liebert HiPulse (80-800kVA) возьмешь один из них не пожалеешь
Гость
APC, они сейчас сразу со стабилезаторами идут 8 розеток (4 на батарею и 4 на выпрямитель)...!