Выбор МФУ Canon MP-550 или Epson Stylus Photo TX650?

Выбор МФУ Canon MP-550 или Epson Stylus Photo TX650?Выбор МФУ: какой посоветуете и почему Canon MP-550 или Epson Stylus Photo TX650?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Epson хоть и дороже, но по-моему лучше, я лично МФУ не пользуюсь, всё только по отдельности, в сравнении сканеров epson и canon выигрывает epson, у canon при сканировании одной и той же фотографии появляются шумы (настройки все сброс) , принтерами canon не пользовался вообще, только epson, к тому же он 6 цветный, головка пьезо.... вообщем совет дал, окончательный выбор за тобой, посмотри сколько стоят расходники, я здесь тебе ничего не посоветую, т. к. оригинальными расходниками не пользуюсь