Выбор мобильного телефона. Бюджет до 10 т.р. Желательно Nokia.
Выбор мобильного телефона. Бюджет до 10 т.р. Желательно Nokia.Ломаю голову. какой выбрать аппарат взамен потерянному Nokia 6233.
Что мне нравилось в нём - это удобная клавиатура, хорошая батарея (неделю держала легко с минимумом разговоров), нормальная камера.
Важно в новом телефоне всё то же самое, камера чтоб лист А4 фотать смогла, а то посмотришь на обзоры, вроде функционал хорош, но фото бэээ.
Нашёл модельку 6730, но чё-то непонятно где купить.
С нетерпением жду ваших ответов!
Ответ(ы) на вопрос:
Покупаете любую Нокию, которая вам подходит по бюджету и на ваше желание... Нокия это самые прикольные телефоны, которые я имела, безотказные.
б/у nokia Е71
попробуй сони ериксон. дешево и сердито. и за бренд много не платишь
nokia 6220c смартфон с большим кол-вом функций и камерой 5 мп... всего за 230 $
Xpress Musik 5310.