Выбор мобильного

Выбор мобильногоОбычная ситуация, хочу купить телефон, но выбор столь велик..
В общем это мой второй мобильник для случаев, когда свой первый брать опасно/жалко (в клуб например или в поездку, туда, где может выпасть/потеряться). Потратиться на него хочу минимально, буквально до 2.000 рублей. Понимаю что в таком ценовом диапазоне особенных чудес ждать не приходится, но все же прошу у вас совета на чем лучше остановиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia5030.
Гость
я взяла себе нокиа 1680, телефон супер, стоит недорого, зарядка тратится вообще медленно. я посоветую его. на вид такой офигенный в общем-то,)))))))))
Гость
Nokia 1661, 1680 classic или что-нибудь попроще из серий 11**, 12**. Samsung E1100 - интересный экземпляр.
Гость
возьми б. у