Выбор ноутбука
Выбор ноутбукаЗдравствуйте! Нужна помощь, ну или консультация человека не заинтересованного в своей выгоде. Хочу приобрести ноутбук, но в какой магазин бы не зашла консультанты не сходятся во мнениях, противоречат друг другу, одни говорят одно, другие другое. Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы ноут лучше взять и с какими техническими характеристиками. Сама я мало разбираюсь в компьютерах, так что и решила спросить у знающих людей. Заранее большое спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот такой самый оптимальный и не очень дорогой но на нем можно и игры самые новые играть и филмы смотреть и все все все остальное деалать !! рекомендую ----HP Pavilion dv6-3070er ----http://www.notik.ru/goods/9921.htm
Ноут можно брать любой фирмы, с любыми характеристиками Все зависит от того, что вы от него ждете. Как минимум, стоит обратить внимание на вес и на время работы, все таки ноутбук предполагает минимальную мобильность