Выбор плеера: iRiver E50 или iRiver Lplayer
Выбор плеера: iRiver E50 или iRiver LplayerПодбираю недорогой плеер с 4 Гб памяти на борту с целью прослушивать музыку ( считаю видео лишней функцией), но чтобы на нем была библиотека и экран радовал глаз.
В итоге остановился на iRiver Lplayer и iRiver E50.
Первый стоит 2600 руб., второй - 2900.
Также нашел новенький Lplayer за 2 тыс.
Никак не могу определиться с выбором, помогите, пожалуйста! Что бы выбрали вы?
Может, есть какие-нибудь другие варианты? :)
Первый стоит 2600 руб., второй - 2900.
Также нашел новенький Lplayer за 2 тыс.
Ответ(ы) на вопрос:
Ириверы вообще нормальные помоему плееры, звук не хуже всяких там сони/креативов, особенно если наушники хорошие. Не знаю насчет этих моделей, у меня был iriver t10,такой с карабином, классный плеер, звук, дизайн, жалко что их не продают сейчас.