Выбор привод

Выбор приводу меня сломался привод (самсунг и давно был тошибо) честно Гавно. Хочу купить привод чтобы читал и писал DVD CD. В кошельке 1000 руб или 800, Какую марку покупать.в матири есть сата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NEC. Читал как-то тест приводов NEC лучший.
Гость
Лучшие NEC ASUS - Тооже неплохо, или Optiarc
Гость
Pioneer DVR-218L Black Pioneer DVR-S18L Black
Гость
Nec самый оптимальнный вориант вот правдо он капризный к пакоценым дискам а так норм у меня 2.5 года 2 штуки стоят
Гость
покупай двд не открывающийся, а который ест в себя диски, это самые долговременные дивидирумы. а читают сейчас все и все, если конечно тебе не нужен формат двдрип.. . вот мне понравились пионеры.. . не плохо себя поставили
Гость
ASUS DRW-24B1ST можно за 1000 взять.