Выбор PSP. Хочу купить PSP но почти ничего о них не знаю, поскажите какой выбрать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше конечно брать нормально прошиваемую. Ориентиры: модель PSP-200x материнская плата TA-88v1/v2 лицензионная прошивка не старше 5.03 или уже предустановленная custom Можно конечно взять и PSP-300x но только тоже с прошивкой не старше 5.03, чтобы шилась через ChickHEN, но тут большой минус- при глюке с перегрузкой и выключением, а также если полносттью выключить или полностью сядет аккумулятор, придется заново прошивать.